Антонова Людмила Дмитриевна
Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпевирусной инфекции, сезонной аллергии.
На приеме был с сыном. Визит длился 30-40 минут. Антонова Людмила Дмитриевна доброжелательная и отзывчивая. Она готова помочь. Прием оказался полезен. Будем лечиться.
Доктор проконсультировала меня и дала направление на анализы. Я осталась довольна! Врач была доброжелательна и терпелива по отношению ко мне. Я бы могла порекомендовать этого специалиста другим.
Были на приёме с ребёнком. Врач объяснила, именно на что у ребёнка аллергия и назначила лечение. Она очень качественный профессионал в своей работе, доступно объясняет. Мне и моему ребёнку стало всё понятно.
Отзыв у меня положительный. Обходительный врач. Доктор очень внимательно обследовала больного, всё спросила, записала и сделала назначения. Выписала хорошее лекарство и назначила анализы. Будем повторно к ней обращаться за результатами.
Прием прошел хорошо. Доктор назначила мне анализы. Я записалась к ней на повторный прием. Хороший, не равнодушный, заинтересованный и приветливый специалист.
Спасибо за отзыв! Нам очень ценно, что Вы выбрали нашу клинику. Будьте здоровы!
Была первый раз у неё. Мне понравилось обслуживание. Доброжелательный и внимательный специалист. Врач взял анализы и назначил лечение. Я получила всю консультацию по своему вопросу. К этому доктору я повторно обратилась бы.
Врач внимателен. Все хорошо прошло. Людмила Дмитриевна выписала все нужные анализы. Обращалась в первые. Специалиста выбрала по большому количеству положительных отзывов. Прием длился, где-то час. Повторно буду обращаться. Могла бы порекомендовать доктора.
Доктор нас проконсультировала, посоветовала какой курс пройти, взяла анализы что бы понять на что аллергия и я записалась на повторный приём. Она объяснила всё понятно и хорошо. Замечательная, интеллигентная , хороший врач.
Прием прошел замечательно, врач очень хороший. Понравилось отношение доктора и ее разъяснения очень понятны были, она была внимательна ко мне. Я уже записалась на повторный прием. Обязательно порекомендую доктора знакомым.
Замечательна, очень приятная, милая женщина! Доктор хорошо, корректно, мне кажется, профессионально подошла ко мне. Жду результатов анализов, потом будем смотреть, что дальше. Уже записана к этому специалисту повторно.
Специализация
- аллергический ринит;
- крапивница (аллергические высыпания);
- аллергический дерматит;
- иммунодефицитные состояния;
- авитаминоз, частые простудные заболевания;
- бронхиальная астма;
- аллергический конъюнктивит;
- поллиноз;
- пищевая аллергия.
Образование
-
1975Волгоградский государственный медицинский университет (Лечебное дело)ВУЗ